25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Директор челябинского "Трактора": Никакого конфликта между Белоусовым и Кузнецовым нет!

Директор челябинского "Трактора" Владимир Кречин опроверг информацию относительно дестабилизации обстановки в команде и возможной отставке главного тренера Валерия Белоусова. Об этом сообщили Накануне.RU в пресс-службе "черно-белых".

Валерий Белоусов главный тренер ХК Трактор|Фото:hctraktor.org

Валерий Белоусов (справа)

"Появившаяся в СМИ информация о нестабильной и неблагоприятной обстановке в команде не соответствует действительности. Также удивляют и слухи относительно возможного ухода из клуба Валерия Константиновича Белоусова и его придуманного разлада с Евгением Кузнецовым. Еще 22 февраля на нашем официальном сайте была опубликована информация о продлении контракта с главным тренером на следующий сезон. Плюс – ни у кого в команде конфликта с Кузнецовым нет и в помине. Все мы прекрасно понимаем, что как только у одного из ведущих хоккеистов немного не идет игра – на него сразу начинают свешивать все грехи. Евгений – наш лидер, и, поверьте, в нынешнем плей-офф он еще покажет свой лучший хоккей", - сказал Кречин.

Евгений Кузнецов нападающий ХК "Трактор"|Фото:hctraktor.org

Евгений Кузнецов

"Отмечу и то, что на сегодняшний день команда пробилась в полуфинал Восточной конференции и намерена, как и в прошлом сезоне, бороться за самые высокие награды. Мы считаем, что подобные слухи распространяются намеренно с целью дестабилизировать обстановку в коллективе и болельщицкой среде перед стартом очередного раунда плей-офф, а также призываем верить только официальной информации и не поддаваться на различные домыслы, периодически появляющиеся в СМИ", - добавил он.

Напомним, накануне "Трактор" вышел в следующий этап плей-офф Кубка Гагарина, где встретится с омским "Авангардом".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.02.2013 12:26 Мск В челябинском "Тракторе" развеяли слухи о смене Белоусова на Быкова

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС