19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Полицейские установили личности всех в танцоров на мемориале воинов в Краснотурьинске

Свердловские полицейские установили личности всех участников "грязных танцев" на мемориале в честь павших воинов в Краснотурьинске, рассказали Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД региона.

Напомним, что видеоролик с полураздетыми танцорами, отплясывающими на БМП, появился несколько дней назад в Интернете.

Танцорами оказались местные жители – ди-джей одного из развлекательных заведений города 1992 года рождения, плавильщик на местном предприятии 1988 года рождения, его официально не трудоустроенный одногодок и еще один неработающий 1992 года рождения. В Этой группе были и девушки: культорганизатор Дворца культуры 1991 года рождения, студентка УрГЭУ 1994 года рождения, работница одного из предприятий 1990 года рождения и ее неработающая ровесница.

Пятеро из участников группы уже опрошены сотрудниками полиции, а трое в настоящее время находятся в Екатеринбурге, но и их тоже ждет визит в полицию.

"По словам молодых людей, они вовсе не планировали размещать видеоролик с танцами в Интернете, а всего лишь хотели таким своеобразным способом поздравить с Днем защитника Отечества своего приятеля, который сейчас проходит службу в рядах Вооруженных Сил России. Однако тот, кто по их просьбе монтировал ролик, разместил его в Сети и, таким образом, считают танцоры, всех их "поставил", - рассказали в полицейском главке.

По итогам проверки полицией будет принято процессуальное решение по данному факту. "В любом случае выходка не останется безнаказанной. Общественность ей свою оценку уже дала", - отметили в ГУ МВД региона.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.03.2013 09:40 Мск "Этот поступок - вызов тем, кто отвечает за воспитание". Сегодня могут возбудить дело о "диких танцах" в Краснотурьинске

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.03.2013 10:56 Мск На Среднем Урале молодежь устроила Harlem Shake на памятнике воинам. Уже начала свою проверку прокуратура

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС