19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Новые данные о пострадавших в ДТП на трассе Полевской-Ревда. Информация гаишников и МЧС разнится

По уточненной информации от Территориального центра медицины катастроф, количество пострадавших в ДТП составило девять человек: семь человек направлены в больницу Полевского, один человек - в Ревду, один человек вертолетом ЦМК - в областную больницу Екатеринбурга, рассказали Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧСМ России по Свердловской области.

Однако отметим, что, по уточненным данным УГИБДД региона, пострадали 13 человек, один из них тоже доставлен вертолетом в уральскую столицу. Остальные пострадавшие доставлены в ГКБ Полевского, двое из них находятся в реанимации.

Напомним, на автодороге Полевской-Ревда около 13:30 водитель автомобиля "Опель", выезжая с прилегающей дороги, ведущей из Ревды на автодорогу Екатеринбург-Полевской, не предоставил преимущества "ГАЗели", которая двигалась по главной со стороны Полевского. Произошло столкновение. От удара "ГАЗель" развернуло и выбросило на встречную полосу, где в этот момент двигался пассажирский автобус по маршруту Екатеринбург-Полевской.

В МЧС же утверждают, что в ДТП участвовали четыре транспортных средства: маршрутное такси "ГАЗель", рейсовый автобус (маршрут Екатеринбург-Полевской), автомобиль "Опель", автомобиль "ХОЛО".

Обстоятельства ДТП выясняют сотрудники ГИБДД.

 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.03.2013 12:35 Мск Серьезное ДТП в Свердловской области. 10 человек пострадали

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС