19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Серьезное ДТП в Свердловской области. 10 человек пострадали

Еще одно ДТП с автобусом произошло в Свердловской области сегодня. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе областной ГИБДД, на трассе Полевской – Ревда столкнулись сразу три транспортных средства, среди которых пассажирский автобус.

Около 13.30 часов автомобиль "Опель" выезжая с прилегающей дороги, ведущей из Ревды, на автодорогу Екатеринбург-Полевской, не предоставил преимущества ГАЗели, которая двигалась по главной со стороны Полевского в сторону Екатеринбурга, и допустил с ней столкновение. От удара ГАЗель развернуло и выбросило на встречную полосу, где в этот момент двигался пассажирский автобус маршрута "120" Екатеринбург-Полевской.

По данным МЧС региона, пострадали 10 человек. Они госпитализированы в лечебные учреждения: 1 чел. в г.Ревду, 1 чел. в Екатеринбург вертолетом Центра медицины катастроф, 8 чел. в г.Полевской. Движение по трассе перекрыто , сотрудники ГИБДД осуществляют регулировку движения транспорта по обочине. 7 человек получили тяжелые травмы.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции.

Добавим, утром в Екатеринбурге произошло еще одно ДТП с участием автобуса, перевозившего школьников в Кунгурскую пещеру. Автобус врезался в легковушку, а затем в грузовик-снегоуборщик, пострадали дети.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.03.2013 13:28 Мск Новые данные о пострадавших в ДТП на трассе Полевской-Ревда. Информация гаишников и МЧС разнится

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС