19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

СК начал проверку после суицида задержанного в полиции

В Екатеринбурге организована доследственная проверка по факту смерти в помещении отдела полиции задержанного, рассказали Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Напомним, что вчера в помещении камеры для задержанных отдела полиции №4 Управления МВД России по Екатеринбургу нашли тело 26-летнего мужчины, висящего в петле из шнурка.

"Предварительно установлено, что мужчина был доставлен в отдел полиции в связи с нахождением в федеральном розыске за совершение преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. После доставления он был помещен в камеру, в которой никого, кроме него, не было. При очередном обходе камер оперативный дежурный обнаружил, что мужчина покончил жизнь самоубийством через повешение. Каких-либо телесных повреждений, помимо следов от повешения, на теле мужчины не обнаружено", - отметил пресс-секретарь ведомства Александр Шульга.

Уже проведен осмотр места происшествия, опрашиваются сотрудники полиции, находившиеся в помещении дежурной части. Также назначено судебное медицинское исследование тела умершего с целью определения точной причины смерти. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.02.2013 18:31 Мск Грабитель повесился на шнурке в отделе екатеринбургской полиции

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС