24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Грабитель повесился на шнурке в отделе екатеринбургской полиции

Сегодня в камере для административно задержанных отдела полиции №4 УМВД России по Екатеринбургу покончил с собой мужчина 1986 года рождения, задержанный за грабеж.

Подозреваемый находился в федеральном розыске за незаконный оборот наркотиков. Основанием для его помещения в камеру было соответствующее постановление, поскольку гражданин скрывался от следственных органов, сообщил Накануне.RU пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

В 12.50 при проверке камеры помощник оперативного дежурного в звании сержанта полиции обнаружил, что задержанный покончил жизнь самоубийством, повесившись на шнурке.

Сотрудники полиции оказали мужчине первую помощь и вызвали бригаду медицинских работников. Прибывшие врачи констатировали смерть.

"По данному факту проводится служебная проверка, которая установит причины и обстоятельства, способствовавшие данному происшествию. Если в ходе проверки будут выявлены нарушения со стороны сотрудников дежурной части, они и их непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности", - подчеркнул Горелых.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.02.2013 11:22 Мск СК начал проверку после суицида задержанного в полиции

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС