20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Полицейские по сообщениям от уральцев выясняют обстоятельства падения огненного объекта

Сотрудники полиции выезжают на место возможного падения горящего объекта, который сегодня видели в разных точках Свердловской области, рассказал Накануне.RU пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Напомним, что сегодня утром в Свердловской и Челябинской областях многие видели яркие мгновенные вспышки, кто-то наблюдал падающий горящий шар. Что это было (метеоритный дождь, падающий самолет) пока неизвестно.

"У меня уже телефон красный от звонков. Звонят самые разные люди (в том числе и те, кому не могу не доверять) из разных населенных пунктов. Сообщают, что видели падающий огненный шар, который разделился на несколько частей при падении", - отметил Горелых.

Уральцы сообщают, что странное явление видели в Невьянске, Талице, на Химмаше (Екатеринбург), возле аэропорта "Кольцово". "По звонкам на место возможного падения шара выезжают наряды полиции, чтобы проверить информацию. А что это было (метеоритный дождь или, возможно, падение самолета), установят полицейские, сотрудники МЧС и другие службы", - сообщил Горелых.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС