19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Бывший руководитель ямальского Росприроднадзора стал замминистра природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края

Бывший руководитель управления Росприроднадзора по ЯНАО Константин Черемушкин занял должность заместителя министра природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края, сообщили Накануне.RU в краевом ведомстве.

Отметим, что сейчас исполняет обязанности начальника ямальского Росприроднадзора Наталья Колесникова. Ее назначили на этот пост 26 января 2013 года. Ранее она занимала должность заместителя Константина Черемушкина. Информацию о том, когда у ямальского ведомства появится постоянный руководитель, пока получить не удалось.

Справка
Константин Черемушкин родился в 1971 году. В 1995 году закончил Уральскую государственную горно-геологическую академию по специальности "Геофизические методы поисков и разведки". В 2001 году получил квалификацию экономиста в финансовой академии при правительстве РФ. С 1995 года работал в администрации ЯНАО. С сентября 2007 по январь 2013 года возглавлял управление Росприроднадзора по ЯНАО.

Наталья Колесникова родилась в 1960 году. В 1984 году окончила Тюменский госуниверситет по специальности "Биология", а в 1995 году там же получила квалификацию специалиста-эколога. В 2005-2006 году исполняла обязанности замруководителя управления Росприроднадзора по ЯНАО. С 2007 года работает заместителем руководителя ямальского управления.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС