19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Коровин: Молодые евразийцы должны занять места либералов во власти

Руководитель Центра консервативных исследований МГУ Валерий Коровин считает, что воспитанники "Студенческих евразийских интеллектуальных клубов" должны занять места либералов во власти, передает корреспондент Накануне.RU.

"Освобождённые от либералов позиции, в том числе и во властных структурах, должны быть заменены новыми, патриотичными, консервативными евразийскими кадрами. Но откуда взять такое количество новых кадров? Источником кадровой революции может и должно стать студенчество, но не абы какое, а антилиберальное. Молодые носители консервативных, традиционалистских и евразийских взглядов смогут вернуть России былое величие", - отметил Коровин, выступая на круглом столе, посвященном созданию сети евразийских студенческих клубов.

"Студенческие евразийские интеллектуальные клубы создаются на наших глазах в десятках ВУЗов страны, и они должны стать кузницей новых патриотических кадров, способных заменить деструктивную либеральную прослойку, которой пришел конец. Молодые патриоты-евразийцы, консерваторы с новым типом мышления обеспечат России мобилизационный рывок, вернув ей статус ведущей мировой державы", - добавил он.

"В течение последних двадцати лет либеральные трактовки и идеологические установки принимались как заведомо верные, не подвергающиеся сомнению и критике. У экспертного сообщества мог быть либо либеральный взгляд, либо никакого. Всё нелиберальное по умолчанию относилось к маргинальному. Это и привело наше общество к тяжким последствиям. Для выздоровления необходимо вычистить либералов отовсюду, что мы воочию наблюдаем в данный момент. Либеральные кадры, в силу их заведомой преступности и порочности изначальных мотивов, вычищаются отовсюду, подвергаются арестам по громким коррупционным делам, их увольняют, отправляют в отставку и призывают к ответу. В России на наших глазах происходит кадровая революция", - констатировал эксперт.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС