20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

Аэропорт "Домодедово" работает в штатном режиме и без задержек

Аэропорт "Домодедово" 5 февраля работает в штатном режиме. Все воздушные суда перед вылетом проходят обработку противообледенительной жидкостью, аэродром обрабатывается необходимыми реагентами - жидкости, реагентов и топлива имеется в наличии с большим запасом, сообщили Накануне.RU в пресс-службе аэропорта.

Отклонений от расписания нет, за исключением рейсов, отложенных утром во вторник из-за закрытия по погодным условиям региональных аэропортов (Уфа, Казань, Чебоксары, Ростов-на-Дону). "Эти задержки не связаны с работой служб аэропорта "Домодедово" или с погодой в московском регионе. С 11:00 5 февраля указанные региональные аэропорты начали открываться, все отложенные рейсы будут выполнены в ближайшие часы. Авиакомпании ведут с пассажирами всю положенную работу", - отметили в аэропорту.

Напомним, прошедшие сутки - 4 февраля - отличались крайне сложными погодными условиями в регионе: обильные снегопады сопровождались порывистым ветром. "Домодедово" не закрывался, более того, аэропорт принял в качестве запасного 29 воздушных судов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС