19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Роспан Интернешнл" начнет компенсировать затраты на обучение студентов нефтегазовых специальностей

В 2013 году ЗАО "Роспан Интернешнл" начнет компенсировать затраты на обучение студентов нефтегазовых специальностей, сообщили Накануне.RU в региональном управлении по связям с общественностью филиала ОАО "ТНК-ВР Менеджмент" "ТНК-ВР Сибирь" в г.Тюмени. 

ЗАО "Роспан Интернешнл" (дочернее общество ТНК-ВР) приняло новый коллективный договор, предусматривающий предоставление различных гарантий и льгот для своих сотрудников. Согласно документу с этого года предприятие впервые начнет компенсировать затраты на обучение выпускников школ, в том числе детей сотрудников, по специальностям, соответствующим бизнес-потребностям предприятия.

Основная цель обновленного коллективного договора — предоставление работникам с учетом экономических возможностей компании дополнительных гарантий и льгот по сравнению с действующим законодательством РФ. В этом году ЗАО "Роспан Интернешнл" увеличит размеры компенсационных выплат на лечение своих сотрудников на 80%, на рождение и уход за ребенком – на 100%.

"Вся совместная работа ТНК-ВР, нашего дочернего общества и профсоюза напрямую направлена на создание наиболее благоприятных условий труда. Новый коллективный договор демонстрирует стремление компании заботиться о своих сотрудниках", – рассказала председатель профсоюзной организации ЗАО "Роспан Интернешнл" Наталья Корчагина.

Коллективный договор ЗАО "Роспан Интернешнл" получает высокие оценки со стороны общественности уже на протяжении многих лет, на него равняются многие предприятия отрасли, предусмотренные в нём социальные гарантии значительно превышают государственные. Это подтверждено победой в смотре-конкурсе "Лучший коллективный договор 2008 года", а по итогам 2012 года ЗАО "Роспан Интернешнл" включен во Всероссийский Реестр социально-ответственных предприятий и организаций.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС