18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

СК: Идет проверка по факту пожара на Эльмаше

В Екатеринбурге начата доследственная проверка по факту пожара на Эльмаше, в результате которого погибли два человека, рассказал Накануне.RU пресс-секретарь СУ СКР по Свердловской области Александр Шульга.

Напомним, вчера вечером вспыхнул огонь в комнате на первом этаже 4-этажного дома по улице Краснофлотцев, в результате которого погибла 33-летняя женщина и ее 2-летняя дочь. Также, по предварительным данным, в результате пожара пострадали еще семь человек: двое взрослых граждан доставлены в городскую больницу №14 Екатеринбурга, еще пять детей отправлены в детскую городскую больницу №9.

"Предварительно установлено, что возгорание произошло в комнате, где впоследствии были найдены тела женщины и ее малолетней дочери. Причина пожара в настоящее время выясняется, на месте происшествия работают представители регионального следственного управления Следственного комитета России, МЧС и полиции", - отметил Шульга.

Как сообщил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, установлено, что в коммунальной квартире было шесть комнат. "В той, где случился пожар, проживали три человека: муж, жена и дочь. Утром глава семьи отправился на работу, попросив соседей присмотреть за домочадцами — его жена тяжело болела с Нового года, не ходила", - отметил Валерий Горелых.

Опрашиваются очевидцы происшествия, следователем назначено судебное медицинское исследование тел умерших с целью определения точной причины смерти. По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 31.01.2013 08:10 Мск Страшный пожар в Екатеринбурге унес жизни женщины и ребенка, еще семь человек в больнице

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС