20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Басаргин поздравил студентов Прикамья с Татьяниным днем. "Сам всегда с удовольствием вспоминаю студенческие годы…"

Губернатор Пермского края Виктор Басаргин поздравил студентов Прикамья с их традиционным праздником – Татьяниным днем, который отмечается сегодня, 25 января.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, в поздравлении, в частности, говорится: "Время учебы – ответственный, но в то же время, наверное, самый веселый и интересный период человеческой жизни. Это период познания, когда закладываются основы вашего профессионального будущего, успехов и побед, а значит, успехов и побед нашего Пермского края. Это время, когда многие встречают свою "вторую половинку". И, надеюсь, эти встречи станут началом крепких и дружных семейных пар. Дружба, перерастающая во взрослую, тоже верный спутник счастливого студенчества. Пусть все в вашей жизни сложится прекрасно!"

"Поздравляю ваших педагогов, наставников. Прошу, почаще радуйте их хорошими знаниями на зачетах и экзаменах. И, конечно, теплые слова поздравлений я адресую всем жительницам нашего края, носящим прекрасное имя Татьяна. С именинами вас! Пусть ваша жизнь будет наполнена добром и любовью", - говорится в поздравлении губернатора Прикамья.

А в своем личном блоге Виктор Басаргин ударился в воспоминания, передает корреспондент Накануне.RU. "Сам всегда с удовольствием вспоминаю студенческие годы. Я многим обязан своему родному вузу не только в части знаний. Было по-настоящему здорово: атмосфера поддержки творчества, песни под гитару, общественная работа была не обязаловкой, а органичной частью жизни. Ну и, конечно, после этого порой бессонные ночи за учебой. Времена изменились, но, насколько могу судить, дух студенчества остался прежним", - отмечает губернатор.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС