25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пожар на складе в Екатеринбурге ликвидировали почти через 17 часов

Пожар на екатеринбургском складе, что на улице Карьерной, ликвидирован. Сейчас на месте ЧП дежурят пожарные для недопущения повторных возгораний, рассказали Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.

Напомним, что вчера утром, в 06:40, поступило сообщение о пожаре на ул. Карьерная, д. 30. Горело двухэтажное складское здание. В 09:24 огонь на складе был локализован. Ликвидировали пожар вчера, в 23:30. То есть всего на полную ликвидацию пожара ушло 17 часов (!).

"По уточненной информации, площадь пожара составила 400 кв. м. На складе хранились пластиковая посуда и полиэтиленовая упаковка. В результате горения пластика и полиэтилена на месте пожара - сильное задымление, что осложняет работу пожарных", - отметили в пресс-службе МЧС.

На месте пожара был развернут оперативный штаб. В тушении были задействованы 17 единиц техники и 65 человек личного состава. Спасателями Уральского регионального поисково-спасательного отряда с помощью отбойных молотков производили вскрытие наружной стены склада для обеспечения работы пожарных по тушению огня на втором этаже склада. Пострадавших и погибших, к счастью, нет.


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.01.2013 09:31 Мск Пожар на складе Екатеринбурга локализован
Ранее 23.01.2013 06:47 Мск В Екатеринбурге - крупный пожар на складе

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС