20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинской области задержаны поджигатели креста, установленного на месте строительства церкви

Сотрудники полиции задержали подозреваемых в поджоге креста в Кизильском районе Челябинской области. Об этом сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Напомним, 17 января 2013 года в дежурную часть отдела МВД России по Кизильскому району поступило телефонное сообщение о том, что в селе Богдановское произошло возгорание деревянного креста, установленного в 2011 году на месте будущего строительства церкви. Было установлено, что имел место поджог.

"Благодаря слаженным действиям сотрудников органов внутренних дел Челябинской области и республики Башкортостан по подозрению в совершении данного преступления были задержаны двое жителей города Сибай республики Башкортостан 1984 г.р. и 1982 г.р. Задержанные в порядке статьи 91 УПК РФ водворены в изолятор временного содержания и уже дают признательные показания", - рассказали в МВД.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 214 УК РФ "Вандализм", которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.01.2013 08:09 Мск Неизвестные сожгли крест на месте строительства церкви в Челябинской области

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС