25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Полиция сделала заявление по поводу обысков в администрации южноуральского муниципалитета

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Челябинской области осуществляется проверка информации о фактах возможного противоправного отчуждения муниципальной собственности и получения руководителями администрации Варненского муниципального района взяток в крупном размере в виде выгод имущественного характера. Об этом сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального полицейского главка.

"В ходе проверочного мероприятия "Обследование помещений" в здании администрации района и офисах коммерческих организаций осуществляется изъятие финансово-хозяйственной и конкурсной документации, а также предметов и документов, имеющих значение для дальнейшей правовой оценки действий должностных лиц администрации Варненского района, проводятся опросы заинтересованных лиц. Все действия сотрудников полиции проводятся в строгом соответствии с требованиями уголовно-процессуального законодательства, федеральных законов "О полиции" и "Об оперативно-розыскной деятельности". Все административные органы района продолжают работать в штатном режиме", - заявили в полиции.

Там уточнили, что по итогам проверки собранные материалы будут представлены для изучения и принятия процессуального решения.

Получить комментарии в самой администрации пока не удалось.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.01.2013 10:50 Мск В полиции объяснили обыски в администрации Варненского района. В истории, наряду с плотиной, появились квартира и дорогая иномарка
Ранее 16.01.2013 12:23 Мск Обыски в администрации Варненского района связаны с работой Михеевского ГОКа

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС