25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ямальские программисты встретились в "Школе"

С 14 января в Салехарде начала работу девятая окружная каникулярная школа юных программистов, которая традиционно предваряет региональный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике на Ямале.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе главы арктического региона, в текущем году в каникулярной школе, проводимой на базе Регионального института развития образования, принимает участие 21 ямальский школьник. Среди них 15 победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады по информатике из Губкинского, Лабытнанги, Муравленко, Нового Уренгоя, Ноябрьска, Салехарда и Надымского района.

Кроме того, в школе юных программистов 2013 года принимает участие Иван Шафран из Ноябрьска - победитель региональных этапов всероссийской олимпиады школьников по информатике в 2011 и 2012 годах, а также призер олимпиады прошлого года Вячеслав Артеменков из Лабытнанги.

Работа школы завершится региональным этапом всероссийской олимпиады по информатике, который состоится 19 и 21 января 2013 года.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС