25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Юревич: Мы и дальше будем привлекать в Челябинск спортивные турниры высокого уровня

Глава Южного Урала Михаил Юревич сегодня сообщил, что Матч звезд КХЛ, состоявшийся в Челябинске в минувшие выходные, прошел на хорошем уровне, и при этом бюджет Челябинской области практически не понес затрат на организацию столь зрелищного и масштабного спортивного праздника.

"Хоккейный турнир – Матч всех звезд – прошел на хорошем уровне. Мы и дальше будем привлекать в Челябинск спортивные турниры аналогичного уровня. Для бюджета Челябинска Матч звезд был практически бесплатный, потому что организацию полностью брала на себя Континентальная хоккейная лига", - подчеркнул Юревич.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, за счет КХЛ было привезено современное оборудование для игр и шоу на арене "Трактор", а также организованы прилет и размещение игроков. По словам Михаила Юревича, Челябинская область обеспечила гостей транспортом и предоставила необходимых специалистов для работ на арене "Трактор" и решения всех оргвопросов.

Напомним, Матч звезд Континентальной хоккейной лиги прошел в Челябинске 12 и 13 января. Помимо самой встречи, в которой приняли участие ведущие хоккеисты КХЛ, состоялся Матч легенд между сборными Вячеслава Фетисова и Сергея Макарова (в составе играл губернатор Михаил Юревич), Мастер-шоу, конкурсы чирлидерш и талисманов команд. Кроме того, зрители увидели живое выступление группы "Би-2" в рамках красочной церемонии открытия.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС