20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дмитрий Кобылкин поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником

Сегодня в Салехарде губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин принял участие в церемонии награждения работников прокуратуры в связи с профессиональным праздником.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, поздравляя земляков, Дмитрий Кобылкин отметил, что ямальских прокуроров всегда отличали высокий профессионализм, ответственность, государственный стиль мышления, четкая и слаженная работа. Поблагодарив за службу, губернатор выразил уверенность в том, что "кадровый состав ямальской прокуратуры будет и впредь с честью исполнять свой долг, в полной мере обеспечивать законность и правопорядок в регионе".

За заслуги в укреплении законности, правопорядка, защите прав и законных интересов граждан профессиональное почетное звание "Заслуженный юрист Ямало-Ненецкого автономного округа" присвоено Олегу Попову – первому заместителю прокурора ЯНАО.

За многолетнюю добросовестную службу, заслуги в укреплении законности и правопорядка почетной грамотой губернатора ЯНАО награждена Зуляна Камалтынова – старший помощник прокурора округа по обеспечению участия прокуроров в гражданском процессе. Благодарность губернатора Ямала за многолетнюю добросовестную службу, заслуги в укреплении законности и правопорядка объявлена Гульнаре Губайдулиной – помощнику прокурора округа по обеспечению участия прокуроров в гражданском процессе и Инне Носовой – начальнику отдела по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами прокуратуры ЯНАО.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС