25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мэнсон отменил тур по России из-за "плохого приема в Екатеринбурге"

По сообщениям организаторов концертного тура по России, все концерты скандального исполнителя Мэрилина Мэнсона отменены. Сообщение об этом появилось на сайте российского фан-клуба исполнителя. Как стало известно Накануне.RU, шоу отменили "по техническим причинам".

"Все его российские гастроли на весну пока отложены. Он обязательно выступит в Казани, но когда точно — пока непонятно. Рабочий контакт есть, концерт перенесен сугубо по техническим причинам. Даты были предложены, несколько российских городов его ожидали, но что-то не получилось", — сообщил информагентству "Татар-инфо" организатор концерта Мэнсона в Казани Денис Валеев.

Отметим, что Мэнсон должен был выступить в пяти российских городах, в том числе и в столице Татарстана. Казанские организаторы провели переговоры с менеджментом музыканта, был отправлен аванс и подписаны соответствующие документы. Окончательное подтверждение должно было быть получено после гастролей в Екатеринбурге.

"Нам на словах объяснили, что не все устроило Мэнсона в организации его концерта в Екатеринбурге. Так как я не был на концерте, то я не имею права судить. Это беспрецедентный случай, когда были проведены переговоры, отправлен аванс, после чего мы получаем письмо с извинениями, что концерт не состоится", — отметил Валеев.

Организатор концерта мировой звезды в уральской столице, директор концертного агентства "BOMOND" Роман Абражеев в беседе с корреспондентом Накануне.RU заявил, что "эту грязь" комментировать не будет. "Я работаю давно и качественно", - ответил он и бросил трубку.

Среди прочих городов Мэнсон отменил свои концерты в Сибири. Как сообщили корреспонденту Накануне.RU в агентстве по продаже билетов Sibparter, "музыкант просто решил прекратить свой российский тур".

"К сожалению, по независящим от нас причинам Мэрлин Мэнсон отменил весь тур по городам России. Надеемся на Ваше понимание. Приложим усилия, чтобы тур состоялся позднее", - сообщается на сайте агентства.

Цена билетов на концерты в Сибири доходила до 4,5 тыс. рублей.

Стоит отметить, что, несмотря на то, что знаменитый музыкант активно эксплатирует в своем творчестве антихристианские мотивы и широко известен выпадами в адрес Церкви, он оказался одним из немногих популярных западных музыкантов, умудрившихся отмолчаться во время скандала вокруг Pussy Riot.
 

Наталья Борисова, Иван Зуев


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 07.12.2012 09:53 Мск В Екатеринбург прилетает Мэрилин Мэнсон: звезда требует кислород. Епархия протестовать против рокера не планирует

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС