25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинская полиция готовится к Матчу Звезд КХЛ

В ближайшие выходные в Челябинске состоится Матч Звезд КХЛ-2013 - пятый ежегодный хоккейный праздник, в котором примут участие лучшие мастера, выступающие в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Челябинская полиция уже начала подготовку к этому мероприятию.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре УМВД России по Челябинску, создан оперативный штаб, задачами которого являются координация действий подразделений УМВД города с ЮУ ЛУ МВД России на транспорте, военнослужащими внутренних войск, а также взаимодействие с организаторами мероприятия, задействованных для обеспечения охраны общественного порядка и общественной безопасности в местах проведения Матча Звезд, в местах проживания его участников и на маршрутах следования.

"Для недопущения террористических актов в местах проведения Матча, перед началом мероприятий запланировано обследование мест их проведения с применением технических средств и служебных собак на предмет обнаружения взрывных устройств, бесхозных, подозрительных посторонних предметов силами ОМОН ГУ МВД России по Челябинской области. Весь личный состав ориентирован на повышение бдительности, предотвращение и пресечение антиобщественных проявлений", - рассказали в полиции.

Там добавили, что ежедневно в обеспечении общественного порядка и безопасности участников Матча и болельщиков будет задействовано около 300 сотрудников полиции, военнослужащих и охранников частных охранных структур.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.01.2013 08:23 Мск Сборная Востока забросила 18 шайб сборной Запада на Матче звезд КХЛ в Челябинске
Ранее 11.01.2013 14:29 Мск Челябинские врачи проследят за Матчем Звезд КХЛ
Ранее 10.01.2013 13:29 Мск Дацюк сыграет на Матче Звезд КХЛ в Челябинске

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС