20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Уральский бизнесмен, подорвавшийся в декабре, скончался в больнице

Бизнесмен, который пострадал, подняв со своей машины взрывчатку, скончался в больнице, рассказали Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Напомним, утром 25 декабря у дома по улице Боровая 35-летний директор местной типографии, подойдя к своей машине, обнаружил на ее крыше посторонний предмет. Прикоснулся к нему, после чего произошел взрыв, в результате которого пострадавшему оторвало кисть правой руки.
Несмотря на предпринятые со стороны врачей меры по оказанию необходимой медицинской помощи, вчера пострадавший мужчина скончался в ожоговом отделении городской больницы от минно-взрывной травмы. В связи с этим следователем будет решен вопрос о переквалификации на оконченный состав преступления - убийство.

"В настоящее время сотрудниками Следственного комитета и полиции продолжается выполнение комплекса необходимых мероприятий, направленных на закрепление доказательственной базы и установление подозреваемого. Проведен подворно-поквартирный обход, допрошен ряд свидетелей. Назначен комплекс необходимых экспертиз, устанавливается тип, точная мощность и конструкция взрывного устройства", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Следствием рассматриваются три основные версии: совершение преступления в связи с профессиональной деятельностью пострадавшего, в связи с возможными личными конфликтами, а также возможное совершение преступления из хулиганских побуждений.

Следственное управление СК России по Свердловской области обращается ко всем, кому что-либо может быть известно об обстоятельствах совершения данного преступления, с просьбой сообщить на условиях конфиденциальности имеющуюся информацию старшему следователю следственного отдела по Кировскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области Роману Буравлеву (375-16-22, 8-909-00-88-639) или руководителю следственного отдела Алексею Каблинову (374-36-46, 8-922-130-51-22).

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.12.2012 11:04 Мск Заведено уголовное дело по факту подрыва уральского бизнесмена
Ранее 25.12.2012 09:13 Мск В Екатеринбурге подорвали бизнесмена - взрывчатку подложили на багажник машины

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС