20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ребенка, брошенного на трассе вблизи поселка Садовый под Екатеринбургом, забрали родные

Сегодня за Даниилом Ермаковым, которого нашли 21 сентября в лесу на трассе Екатеринбург—поселок Садовый, прилетел из Санкт-Петербурга его старший брат по матери и забрал мальчика , рассказал Накануне.RU пресс-секретарь областного главка Валерий Горелых.

Молодой человек привез с собой разрешительные документы на опеку брата, которые и предъявил местной полиции. В 13.00 в Центре помощи семье и детям в Чкаловском районе состоялась встреча Антона и Даниила. Братья хотят вечером улететь в Питер, где мальчик будет жить с Антоном и его отцом в их квартире.

Напомним, что ранее ребенок рассказал, что его зовут Даниил Ермаков, живет он в Санкт-Петербурге, на улице Полярников, мать его - Ольга, а отец - Тайер (позже выяснилось, что гражданского мужа матери зовут Далер, он уроженец Таджикистана). Розыски родителей ребенка до сих пор результатов не дали. Также полицейские ищут две машины, на которых они уехали из Санкт-Петербурга: синий "Фиат" с прицепом и салатовый ВАЗ-2106.

"Сейчас розыскные мероприятия ведутся одновременно в Свердловской области, Санкт-Петербурге и Саратовской области. В последней потому, что Антон сообщил сыщикам, что его мать в городе Балашов строила дом. Именно туда собирались Ольга Ермакова, ее ребенок и гражданский муж. Не исключено также, что Далер мог вернуться к себе на родину, в Таджикистан",— отметил Валерий Горелых.

Напомним, по словам мальчика, на Урал он приехал именно с Далером, который и оставил его в лесу, сказав, что поехал за продуктами и скоро вернется. Розыскные мероприятия продолжаются.

 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.10.2012 07:39 Мск Маму маленького петербуржца, найденного на трассе в свердловском лесу, обнаружили мертвой
Ранее 05.10.2012 08:03 Мск Странности продолжаются. Маму маленького петербуржца, найденного на трассе в свердловском лесу, объявили в розыск

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.09.2012 08:05 Мск Отец бросил сына в лесу на трассе. Ребенка из Петербурга нашли на Урале. ФОТО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС