16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На "АМУРе" идет выемка документов

Прямо сейчас идет прокурорская проверка на заводе "АМУР", изымаются бухгалетрские документы для дальнейшего изучения, сообщил Накануне.RU пресс-секретарь СУ СКР по Свердловской области Александр Шульга.

Когда будут известны результаты проверки, не уточняется.

"Сегодня около 10 утра мне позвонили с завода и сказали, что восемь человек, из них трое в штатском, без постановления на обыск и изъятие документов, проводят проверку. Сейчас еду туда разбираться", - рассказал гендиректор "АМУРа" Юрий Афанасьев.

Афанасьев считает, что эта проверка проводится сегодня для срыва собрания кредиторов, которое планироывалось провести в этот же день.

Напомним, вчера губернатор Евгений Куйвашев заявил о необходимости проведения проверок на проблемных предприятиях. "Предлагаю начать серьезную проверку на этих предприятиях. Мы должны проверить все возможные причины проблем на этих заводах, а к декабрю соберемся и обсудим результаты проверок. С этим беспределом пора заканчивать", - заявил Куйвашев.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.09.2012 10:20 Мск На "АМУРе" новый арбитражный управляющий
Ранее 14.09.2012 08:14 Мск Голодовка на "АМУРе" приостановлена до 1 октября. Мерзлякова пообещала, что до конца сентября протестующие свои деньги получат
Ранее 13.09.2012 09:38 Мск Мерзлякова сегодня встретится с голодающими экс-рабочими "АМУРа"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС