25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Богомолов проверил строительство дорог в Кургане

Глава Зауралья Олег Богомолов сегодня, 11 сентября, снова проехался по Кургану, что проследить, как идет дорожное строительство в областном центре, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

В своем микроблоге Твиттер глава Зауралья отписался: "Завершил объезд Кургана (Томина, 6-й мкр, 36 шк и др). Смотрели, что было сделано за последний месяц, определяли задачи на 2013 год".

Стоит отметить, что в этом году более двух десятков улиц Кургана были включены в план ремонта городских дорог. На сегодняшний день большая часть работ уже выполнена, сообщили в пресс-службе городской администрации.
 

Ремонтные работы еще продолжаются на нескольких объектах. Так, близится к завершению благоустройство шоссе Тюнина, на 80% готова улица Половинская на участке между улицами Гоголя и Куйбышева. Полным ходом идет ремонт улицы Томина, от Коли Мяготина до Гоголя, и проездов к дворовым территориям в 6А микрорайоне.

Всего же в этом году на ремонт дорог и дворовых проездов Кургана выделено порядка 350 млн рублей, из которых 90 млн – вклад городского бюджета и 256 млн – субсидии из областной казны. Как отметили в мэрии, на данный момент работы идут в соответствии с утвержденным графиком. Завершить их дорожные предприятия планируют до наступления холодов.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.09.2012 11:02 Мск Богомолов остался доволен качеством ремонта дорог в Кургане

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС