23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Нижнем Тагиле нашелся пропавший мальчик

Ребенок, потерявшийся в Нижнем Тагиле, самостоятельно вышел из леса недалеко от места исчезновения, и обратился за помощью к сторожу гаражно-строительного кооператива "Кедр". Тот же сообщил об этом в правоохранительные органы, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СК по Свердловской области.

Напомним, что вечером 28 августа 2012 года в правоохранительные органы Нижнего Тагила поступило сообщение об исчезновении 10-летнего мальчика.

Мальчика стали искать силовики. Вечером 29 августа ребенок сам вышел к людям. Позже мальчик пояснил, что гуляя недалеко от гаража отца, он случайно упал в яму и не смог сразу самостоятельно из нее выбраться. Проведя в яме фактически всю ночь, впоследствии он все-таки выбрался из нее и обратился за помощью. Медики осмотрели потеряшку и телесных повреждений у него не нашли (у подростка имелись только признаки переохлаждения). Сейчас мальчик уже дома.

В настоящее время сотрудники Следственного комитета продолжают проверять все обстоятельства случившегося. В ближайшее время будут искать эту яму и выяснять, как она вообще появилась, кому принадлежит. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.08.2012 16:24 Мск В Свердловской области пропал десятилетний мальчик

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС