18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Свердловской области убили бизнесмена - его машину нашли на трассе сгоревшей, а возле дома - следы крови и кольцо

В Свердловской области 30-летний бизнесмен поехал забирать долг и пропал - его машина найдена сгоревшей на трассе, а у дома должников - следы крови и кольцо предпринимателя. Следственное управление по региону возбудило уголовное дело, квалифицированное по 105-ой статье Уголовного кодекса РФ - "Убийство".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства, накануне ночью в правоохранительные органы от местной жительницы поступило сообщение о безвестном исчезновении ее 30-летнего мужа, уроженца Киргизии. При проверке указанной информации на трассе Реж – Екатеринбург, возле поворота на поселок Кедровка по Режевскому тракту, на обочине дороги был обнаружен полностью сгоревший автомобиль "BMW-Х5", на котором передвигался пропавший мужчина. Самого потерпевшего в машине не оказалось, однако сотрудникам правоохранительных органов удалось найти возле дома по улице Латвийской в Екатеринбурге кольцо пропавшего без вести мужчины и следы крови. 

Предварительно установлено, что пропавший был индивидуальным предпринимателем, занимался продажей одежды и в этот день должен был поехать к дому по улице Латвийской в Екатеринбурге для того, чтобы его знакомые вернули ему денежный долг.

В настоящее время по уголовному делу выполняется комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления и установление лиц, причастных к его совершению. Проведен осмотр места происшествия, решается вопрос с назначением комплекса необходимых экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.08.2012 13:45 Мск Задержаны подозреваемые в убийстве бизнесмена в Свердловской области. Труп нашли на трассе

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС