16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Олимпийский чемпион Исаев пообщался с челябинскими болельщиками. "Уже очень скучаю по дому"

Олимпийский чемпион по дзюдо Мансур Исаев пообщался с южноуральцами. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, это произошло сегодня на видеосвязи из Лондона в пресс-центре "Комсомольской правды".

"Приветствую всех, дорогие мои. Очень-очень приятно всех вас видеть и слышать. Передавайте всем слова благодарности. Это был мой день. Спокойно подошел к турниру. Не нервничал. Без лишних эмоций. Не делал лишних движений. Переиграл соперников, я считаю, больше психологически. Так даются олимпийские победы. Поспать удалось всего пару часов. Много приемов, встреч, звонков, поздравлений. Вчера министр спорта России вручил мне удостоверение "Заслуженный мастер спорта". Было еще много разных сертификатов, подарков. Уже очень скучаю по дому. Приеду в Челябинск, тогда будем все вместе ставить новые спортивные цели. На этой победе не думаю останавливаться. А сегодня буду болеть за еще одного нашего земляка Кирилла Денисова. Очень за него переживаю", - обратился к своим болельщикам Мансур.

Напомним, в понедельник Исаев стал обладателем олимпийского "золота", победив титулованного японца Рики Накаи в весовой категории до 73 килограммов. Своим триумфом челябинец положил вторую золотую медаль в общую копилку сборной России на лондонской Олимпиаде. С победой его уже поздравили Президент Владимир Путин, премьер Дмитрий Медведев и губернатор Челябинской области Михаил Юревич.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.08.2012 08:55 Мск Путин поздравил челябинского дзюдоиста с победой на Олимпиаде
Ранее 31.07.2012 15:47 Мск Челябинского губернатора поблагодарили за вклад в развитие дзюдо
Ранее 31.07.2012 08:35 Мск Челябинский дзюдоист, выигравший "золото" Олимпиады, получил поздравление от Медведева
Ранее 31.07.2012 07:15 Мск Итоги олимпийского понедельника: Золото челябинского дзюдоиста и победы наших женских команд

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС