24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Верх-Исетском районе нашли тело мужчины без головы. Очевидец видела, как голову унесли в пакетике

Сегодня утром во внутреннем дворе дома по улице Опалихинская,19 в Верх-Исетском районе Екатеринбурга, на газоне местными жителями обнаружено тело мужчины с отчлененной головой (голова на месте происшествия отсутствовала), сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В ходе первоначальных следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий установлено, что одна из женщин, проживающих в этом доме, явилась непосредственным очевидцем того, как неизвестный мужчина, находясь во дворе дома, отчленил потерпевшему голову, положил ее в полиэтиленовый пакет и ушел со двора.

В настоящее время по уголовному делу сотрудниками правоохранительных органов выполняется комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств происшествия и установление данных о личности погибшего.

Следователями проводится осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели, решается вопрос о назначении комплекса необходимых экспертиз. Сотрудниками уголовного розыска проводится подворно-поквартирный обход и выполняются иные оперативно-разыскные мероприятия. Следственно-оперативным путем проверяется причастность к совершению данного жестокого и дерзкого преступления местного жителя, данные которого в настоящее время в интересах следствия не разглашаются.

Расследование уголовного дела продолжается.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 02.08.2012 09:41 Мск Полицейские установили личность гражданина, который отрезал екатеринбуржцу голову. По следу пустили собак

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС