20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBg6vh
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/decorator/ceilings/, отзывы.
youdo.com


На Южном Урале началась благотворительная акция "Челябинск-Кубани"

В Челябинске при поддержке правительства области начнут работу пункты сбора материальной благотворительной помощи, предназначенной для пострадавших во время наводнения на Кубани. Напомним, в минувшие выходные в результате комплекса неблагоприятных метеоявлений в Краснодарском крае произошло затопление нескольких городов, в результате чего погибли более 170 человек.

Южноуральцы не остались в стороне от ужасной трагедии. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, акция "Челябинск-Кубани" начнется завтра, 10 июля. В центре Челябинска на площади Революции возле памятника В.И. Ленина откроются точки сбора гуманитарной помощи. С 10.00 до 20.00 в течение трех дней – 10, 11 и 12 июля все жители города и области смогут принести помощь в специальные палатки, в которых будут дежурить волонтеры региона. Для того чтобы сбор был оперативным, палатки разделят по видам гуманитарной помощи: продукты, лекарства, одежда и т.д. Автомобилисты смогут подъехать к площади Революции со стороны Челябинского государственного молодёжного театра (ТЮЗ).

На точках сбора гуманитарной помощи будут приниматься предметы первой необходимости, в том числе питьевая вода, лекарства, посуда, спальные принадлежности, спальные мешки, обувь, одежда, туалетные принадлежности, туристические коврики, предметы автономного жизнеобеспечения (свечи, примусы, сумки-холодильники).

Подробную информацию и полный список необходимых вещей можно найти в официальной группе "ВКонтакте". В этой же группе все желающие смогут присоединиться к акции "Челябинск-Кубани" в качестве волонтеров.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.07.2012 15:42 Мск Гуманитарная помощь из Челябинска завтра отправится в Краснодарский край
Ранее 11.07.2012 12:02 Мск В Челябинске стартовал второй день сбора гуманитарной помощи для пострадавших в Крымске
Ранее 10.07.2012 13:35 Мск Южноуральцы собрали уже три "Газели" гуманитарной помощи для Крымска

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС