25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Родственники погибших в ДТП на Серовском тракте супругов переживают, что дело не дойдет до суда

К депутату Заксобрания Свердловской области Андрею Альшевских обратились родственники погибших в ДТП на Серовском тракте Марины и Павла Пыжьяновых. Народный избранник пишет в своем блоге, родственники переживают, что дело не дойдет до суда, так как предполагаемый виновник аварии - Олег Рыбин "является сотрудником прокуратуры".

Напомним, 28 июля на 213 км трассы Екатеринбург – Серов водитель "Ниссан-Кашкай" не выбрал безопасную скорость машины, из-за чего не справился с ее управлением. В итоге иномарка выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с "Ниссаном-Нот", в котором ехала семья из четырех человек. В результате ДТП глава семейства, управлявший иномаркой, и его супруга скончались. Их дети – пятилетняя девочка и её семимесячная сестра получили различные травмы, но остались живы. Неравнодушные к трагедии коллеги Марины Пыжьяновой организовали сборсредств для осиротевших детей.

Следствие по ДТП только началось, но близкие погибших опасаются, что дело не доведут до суда. По их словам, на месте аварии долго не могли найти видеорегистратор, принадлежащий Пыжьяновым. "Когда обнаружили, оказалось, последние записи затерты, рассказывают родственники. Кроме того, у следователей нет ни одного свидетеля", - добавил Андрей Альшевских.

Депутат обращается к очевидцам происшествия: "Если кто видел аварию, записал на регистратор, отпишитесь мне на почту или в личку. Важен ваш перепост, требуется охватить, как можно больше людей. Дети осиротели…".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 31.07.2012 10:51 Мск В Екатеринбурге идет сбор средств для детей, чьи родители погибли в ДТП на Серовском тракте

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС