16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинская станция переливания крови обращается к донорам за помощью

Челябинская станция переливания крови обращается к донорам за помощью.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области со ссылкой на пресс-службу станции, за последнее время на магистралях области произошло сразу несколько ДТП, в результате которых пострадали люди. Им теперь требуются оперативные вмешательства, в том числе переливание донорской крови.

"Кроме того, из-за аномальной жары участились случаи желудочных кровотечений у хронических больных. Запасы в банке крови не безграничны, поэтому станция переливания крови нуждается в экстренном пополнении хранилища. Срочно нужна кровь первой группы любого резуса принадлежности, а также кровь второй и третьей группы с положительным резус-фактором", - говорится в сообщении.

Станция переливания крови приглашает всех доноров в офис по адресу: ул. Воровского, 68, в том числе в субботу, 21 июля. Время регистрации доноров с 8:00 до 12:00. Дополнительный забор крови будет организован 20 июля на территории городской клинической больницы №6, корпус №5 по адресу Челябинск, ул. Румянцева, д.28, время регистрации доноров с 9:00 до 13:00.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.07.2012 13:10 Мск Челябинская областная станция переливания крови поблагодарила доноров за помощь

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС