17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дацюк и Волков первым делом посетили в Екатеринбурге полицию. ФОТО

Чемпион мира по хоккею Павел Дацюк и чемпион КХЛ Алексей Волков привезли в Екатеринбург две престижные награды в этом виде спорта — Кубок мира и Кубок Гагарина. Спортсмены первым делом посетили ГУ МВД по Свердловской области. К начальнику главка Михаилу Бородину они пришли ранним утром. С собой Дацюк и Волков принесли свои трофеи.

Как сообщил Накануне.RU пресс-секретарь областного ГУ МВД Валерий Горелых, Кубки прибыли в здание главка под надежной охраной офицеров ОМОН. В беседе за чашкой чая Бородин и его гости обсудили последние новости из мира спорта и крупные матчи, которые стали успешными для российских хоккеистов.

Дацюк Волков Бородин|Фото: пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых

Михаил Бородин также рассказал, какая оперативная обстановка складывается на территории региона, как ведутся поиски пропавшего Ан-2. Павел Дацюк и Алексей Волков высказали свою поддержку свердловским полицейским и поблагодарили силовиков за их ежедневный труд по борьбе с преступностью. Отметим, что отец Алексея Волкова много лет отдал службе в правоохранительных органах.

Основной темой разговора стала проблема воспитания нового поколения спортсменов. По мнению Михаила Бородина, следует вернуться к старой советской школе воспитания спортивных талантов с самого раннего возраста, возродить детско-юношеские спортивные школы. "Нельзя вырастить выдающегося спортсмена за короткий срок, победы куются многолетним упорным трудом. Настоящих спортсменов можно воспитать, только если начать работать с ними в самом раннем возрасте",— отметил начальник ГУ МВД области.

Кубок Мира по хоккею Кубок Гагарина|Фото: пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых

Павел Дацюк и Алексей Волков с точкой зрения Михаила Бородина полностью согласились,- добавил Валерий Горелых.

В завершение встречи ее участники сфотографировались на память с престижными хоккейными трофеями.

Дацюк Бородин|Фото: пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых

Следующим местом, куда Павел Дацюк и Алексей Волков повезли завоеванные ими награды, стала резиденция губернатора. А с 17.00 увидеть Кубок мира и Кубок Гагарина своими глазами сможет любой желающий в ДИВСе.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.06.2012 10:22 Мск В Екатеринбурге фанатов хоккея ждут два сюрприза. Завтра в город привезут Кубок мира и Кубок Гагарина

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС