20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Руководитель "Сушкоф" заявил, что только одно подразделение будет закрыто – до заключения экспертов

Руководитель ресторана "Сушкоф" Иван Зайченко, заявил, что Роспотребнадзор уже проверил подразделение, в котором был сделан заказ, предположительно приведший к отравлению.

"Пока не будет представлено заключение, оно останется закрыто. Тем временем даже несмотря на то, что результатов еще нет, администрация ресторана уже усилила контроль над качеством кухни", - сказал он.

Напомним, по данным Роспотребнадзора, после употребления роллов ресторана с 25 по 27 июня были госпитализированы 11 человек, среди них – один ребёнок.

Зайченко признаёт, что новость об этом "не самая приятная ". "Но достоверных сведений пока нет и выводы делать рано. Кроме того, 18 новых правил призваны на 100% исключить возможность подобных инцидентов. Основное правило: мы больше никогда не будем использовать свежий лосось, только слабосоленый. Мы ввели много новых внутренних правил, сменили поставщиков курицы, уменьшили сроки хранения заготовок в три раза. При этом я абсолютно уверен, что у всех наших сотрудников ВСЕХ были и есть санитарные книжки", - заключил он.

По словам руководителя ресторана, этот случай отравления первый за все пять лет деятельности.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.08.2013 09:40 Мск Реклама одного из екатеринбургских ресторанов "взорвала" интернет. В самом заведении свою причастность к "креативу" отрицают
Ранее 08.08.2012 15:17 Мск Свердловский Роспотребнадзор закончил расследование случаев отправления в кафе "Сушкоф"
Ранее 03.07.2012 16:12 Мск Сальмонеллез стал причиной массового отравления роллами кафе "Сушкоф"
Ранее 02.07.2012 11:13 Мск Екатеринбургские следователи проводят проверку по факту массового отравления роллами ресторана "Сушкоф"
Ранее 29.06.2012 08:35 Мск В погоне за популярностью "Сушкоф" не соблюдает санитарные правила, - результаты проверки Роспотребнадзора

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.06.2012 10:24 Мск В Екатеринбурге госпитализированы 11 взрослых и ребенок после употребления роллов "Сушкоф"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС