19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Холманских рассказал, что думает о выборах мэра Челябинска. ФОТО

На встрече с общественниками Челябинска уральскому полпреду Игорю Холманских задали вопрос о выборах мэра города, передает корреспондент Накануне.RU.

Холманских заявил, что жители сами должны решать, какой будет структура управления городом – с выбранным мэром или с назначенным сити-менеджером. "От меня это не зависит", - сказал Холманских.

Кроме того, полпреда спросили, продолжится ли работа над проектом "Славим человека труда". Холманских подтвердил, что полпредство продолжит курировать это направление.

Холманских Юревич встреча с общественными организациями Челябинск|Фото: Накануне.RU

Не обошлось и без приятных сюрпризов. Во время встречи активистки женского общественного движения выказали свою готовность помогать полпредству (примечательно, что в организацию женского движения входят около 4 тыс. участниц). Игорь Холманских заявил, что очень ценит такое внимание, не только со стороны женских организаций, но и в целом общественных движений. Полпред выказал надежду, что такие встречи с общественностью будут проводиться как можно чаще.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.06.2012 11:03 Мск Уральский полпред дал поручение по переселению жителей Розы: они пожаловались, что им не выдают документы на новое жилье. ФОТО
Ранее 25.06.2012 09:40 Мск Холманских задал челябинским "защитникам" главный вопрос. ФОТО
Ранее 25.06.2012 09:09 Мск Холманских проверил, как идет модернизация челябинского предприятия, входящего в корпорацию "Уралвагонзавод". ФОТО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС