19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество

В фонде "Город без наркотиков" прошли обыски - из-за смерти пациентки

В фонде "Город без наркотиков", пациентка которого скончалась на больничной койке, прошли обыски.

"Два часа у нас идут обыски на Детском. Приехала легковая машина и Газель. Не представляются. Просто говорят - прокуратура. Похоже, что сейчас они поедут обыскивать Женский", - написал в своем блоге глава фонда Евгений Ройзман.

Напомним, накануне стало известно, что одна из пациенток центра была госпитализирована в екатеринбургскую больницу в тяжелом состоянии. Замгенпрокурора по УрФО Юрий Пономарев распорядился о проведении проверки по этому факту. 17 июня женщина умерла, причиной смерти назвали гнойный менингит.

"В настоящее время сотрудниками СК совместно с местным ОВД и сотрудниками прокуратуры выясняются все обстоятельства случившегося, в том числе, причины заболевания женщины. Будут изучаться условия, в которых находилась женщина на реабилитации, и выясняться вопрос, насколько качественно и своевременно была оказана медицинская помощь. Опрашиваются сотрудники фонда, медицинские работники", - сообщили Накануне.RU в СУ СКР по региону.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.06.2012 08:32 Мск Пациентка "Города без наркотиков", госпитализированная ранее в тяжелом состоянии, умерла
Ранее 18.06.2012 10:14 Мск После реабилитации в центре "Города без наркотиков" женщину госпитализировали в тяжелом состоянии. Пономарев распорядился о проверке фонда

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС