20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Холманских готовится к знакомству с регионами УрФО (ВИДЕО)

Новый уральский полпред Игорь Холманских активно погружается в проблемы федерального округа и вскоре может начать поездки по регионам.

Как передает корреспондент Накануне.RU, в настоящее время полпред знакомится с аппаратом полномочного представительства президента и вникает в деятельность вверенного ему ведомства.

Уже 4 июня на официальное представление Игоря Холманских в должности полпреда приедет глава президентской администрации Сергей Иванов. Такая процедура, напомним, является стандартной для назначенных полпредов, однако редко на представление приезжает глава АП лично. Например, предыдущего полпреда Евгения Куйвашева представлял на тот момент работающий замом главы президентской администрации Владислав Сурков. А еще ранее Николай Винниченко был представлен главой администрации на тот период Сергеем Нарышкиным.

Логично предположить, что в ближайшие недели и сам Игорь Холманских начнет знакомиться с регионами, входящими в Уральский федеральный округ – такова обычная практика вступающих в должность полпредов. Напомним, Холманских ранее выразил приверженность изучать округ "не по бумагам, а на деле", лично выезжая в регионы. 

Как оценивают назначение Холманских эксперты? 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.05.2012 13:26 Мск Руководитель администрации президента Иванов едет на Урал – представлять Холманских
Ранее 23.05.2012 11:53 Мск Утвержден список кандидатов на пост свердловского губернатора. Впервые раскрыта интрига с Сиенко

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС