19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Более 900 болельщиков "Автомобилиста" подписались под обращением Мишарину с просьбой решить проблемы клуба

Болельщики "Автомобилиста" написали обращение губернатору Александру Мишарину и министру спорта Свердловской области Леониду Раппопорту, в котором просят решить проблемы клуба, передает корреспондент Накануне.RU.

"Уважаемый Александр Сергеевич! К Вам обращаются тысячи болельщиков хоккейного клуба "Автомобилист". Уверен, Вы, как, председатель попечительского совета клуба, прекрасно знаете ситуацию, что наш хоккейный клуб испытывает серьезные трудности с финансированием и регистрацией на сезон 2012-2013 г.г. Сегодня все болельщики озабочены судьбой клуба и противостоянием правительства области и владельца КРК "Уралец" г-на Потехина", - говорится в открытом письме властям.

По мнению болельщиков "Автомобилиста", чтобы решить спор с "Уральцем" по поводу аренды, нужно привлечь не только юристов, но и Антимонопольный комитет. "Не может один человек ради своего обогащения лишать хоккея всю область! Откуда такие безумные расценки на аренду площадки?! Действия ваших подчиненных в этом направлении мягко говоря недостаточные, грубо говоря - неграмотные! Александр Сергеевич, мы убедительно просим Вас максимально уделить внимание этому вопросу! А так же максимально освещать действия и результаты!", - негодуют они.

Кроме того, болельщики переживают и из-за слуха о том, что команда "временно поиграет в ВХЛ, а потом вернётся в КХЛ". "Этого ни в коем случае нельзя допустить! Иначе хоккей в Екатеринбурге просто умрет! Да и просто просидеть в КХЛ, как это было в прошлые годы, тоже не хочется", - сказано в обращении.

Более 900 болельщиков, поставивших свои подписи под обращением, надеются, что губернатор обратит внимание на проблемы "Автомобилиста" и сможет решить их. По их словам, если у него это не получится, то письмо уже будет направлено "лично Путину".


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.06.2012 13:20 Мск Задолженность перед игроками "Автомобилиста" снята
Ранее 03.05.2012 11:24 Мск У "Автомобилиста" с ареной не будет проблем. Вопрос с помощью губернатора решится к осени

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС