25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Российские парламентарии направили приветствия участникам "Российской студенческой весны" в Челябинске

В адрес правительства Челябинской области и губернатора Михаила Юревича поступают телеграммы от федеральных парламентариев с пожеланиями успехов участникам и организаторам ХХ юбилейной "Российской студенческой весны", которая проходит в эти дни в Челябинске. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе главы региона.

Так, председатель Государственной Думы РФ Сергей Нарышкин отмечает, что "Студенческая весна" создает новые возможности для продвижения талантливых и активных молодых людей. "Молодежь всегда играла особую роль в развитии общества. Создавая условия для самореализации молодого поколения, открывая дорогу его энергии и инициативам, мы обеспечиваем самые надежные инвестиции в будущее", - пишет он.

"Из года в год "Российская студенческая весна" вовлекает в орбиту художественного творчества все большее количество начинающих певцов, танцоров, актеров и журналистов. Уверен, что юбилейная "Весна" откроет яркие имена и коллективы и продолжит славные традиции художественной самодеятельности молодежи. Желаю всем участникам, организаторам и будущим победителям новых достижений и дальнейших успехов. Пусть задор молодости и талант пройдет с вами через всю жизнь", - говорится в телеграмме председателя комитета Государственной Думы РФ по образованию Александра Дегтярева.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.05.2012 07:45 Мск Молодежная делегация Пермского края участвует в "Российской студенческой весне" в Челябинске

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.05.2012 07:46 Мск Юбилейный всероссийский фестиваль "Весна студенческая-2012" открылся в Челябинске

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС