19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

СКР предъявил обвинение водителю Мишарина в совершении декабрьского ДТП, повлекшего смерть человека

Свердловское управление СКР официально заявило о предъявлении водителю Александра Мишарина обвинения в совершении декабрьского ДТП, повлекшего смерть человека.

"По версии следствия, 1 декабря 2011 года около 21 часа Дмитрий Черкасов, управляя технически исправным "Мерседесом S500", в которой находился губернатор Свердловской области, на 206 км трассы Екатеринбург – Серов, допустил нарушение правил дорожного движения. Из-за чего произошло столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем "Волга-Siber" под управлением 65-летнего Юрия Дружинина. В результате аварии водитель "Волги" от полученных травм скончался, а глава Среднего Урала и его водитель получили серьезные травмы", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства.

В ближайшее время следователем по особо важным делам будут выполнены необходимые следственные действия, направленные на завершение расследования уголовного дела. После чего его направят прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.06.2012 09:33 Мск Уголовное дело о ДТП с участием кортежа экс-губернатора Свердловской области направлено в суд
Ранее 15.05.2012 15:58 Мск Водитель Мишарина отказался от адвоката

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.05.2012 09:26 Мск На фоне сообщений об отставке Мишарина в декабрьском ДТП готовятся обвинить его водителя

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС