Челябинский "Трактор" проиграл в Омске "Авангарду" в третьем матче серии

Челябинский "Трактор" накануне уступил омскому "Авангарду" в гостях в третьем матче финала Восточной конференции.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области со ссылкой на пресс-службу "Трактора", в равном матче "черно-белые" проиграли с минимальным счетом 0:1.

Во втором периоде Георгий Пуяц после стартового вбрасывания попал в штангу броском от синей линии. Преимущество хозяев быстро воплотилось в гол. Сергей Калинин с ходу попал в "девятку" и вывел "Авангард" вперед.

Таким образом, счет в серии стал 2:1 в пользу омской команды. Четвертая игра серии состоится на площадке "Авангарда" 4 апреля, затем серия переедет в Челябинск.

Ранее 02.04.2012 08:47 Мск "Трактор" уступил "Авангарду" в Челябинске во втором полуфинальном матче
Ранее 30.03.2012 07:23 Мск Челябинский "Трактор" одержал волевую победу над "Авангардом" и повел в серии