19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Уже 33. Скончался еще один из пострадавших в крушении самолета ATR-72

Пострадавший пассажир в тюменской авиакатастрофе Дмитрий Быковский скончался вчера, 19 апреля, в 22.30, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Тюменской области.

Все 18 дней с момента трагедии он находился в реанимации Областной клинической больницы №2, в крайне тяжелом состоянии. Полученные им в авиакатастрофе обширные сочетанные травмы оказались несовместимы с жизнью.

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев выразил искреннее соболезнование родным и близким Дмитрия Владимировича. "Все эти дни жители региона пристально следят за информацией о состоянии здоровья пострадавших в авиакатастрофе 2 апреля. Но, к сожалению, эхо трагедии продолжает отражаться в наших сердцах. Через восемнадцать дней борьбы за жизнь погиб еще один пассажир самолета АТR-72. От имени тюменцев выражаю искреннее соболезнование родным и близким Дмитрия Владимировича Быковского. Трагически оборвалась жизнь вашего любимого и дорогого человека. Мы вместе с вами разделяем эту боль и горечь утраты. Сочувствуем вашему горю", - говорится в соболезновании.

По информации врачей, состояние здоровья оставшихся девяти пострадавших оценивается как стабильное. Двое из них продолжают лечение в профильных отделениях, остальные находятся в реанимациях ОКБ №1 и ОКБ №2. Состояние шести оценивается как стабильно тяжелое, еще одного как стабильное, но крайне тяжелое. Накануне двоим пациентам были проведены реконструктивные операции на конечностях, их состояние оценивается как стабильное.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.04.2012 15:25 Мск Пять пострадавших в авиакатастрофе самолета ATR-72 все еще находятся в реанимации

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.04.2012 07:48 Мск Обнародованы последние переговоры пилотов самолета ATR-72
Ранее 12.04.2012 08:10 Мск Число жертв тюменской авиакатастрофы увеличилось: в больнице скончалась одна пострадавшая
Ранее 02.04.2012 17:09 Мск ATR-72 мог упасть из-за обледенения фюзеляжа, - источник

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС