25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Гредин уволился

Премьер-министр свердловского правительства Анатолий Гредин написал заявление на увольнение. Об этом Накануне.RU сообщил его пресс-секретарь Евгений Харламов. Напомним, Гредин находился в трехнедельном отпуске, из которого он уже не вернется.

Причина ухода пока официально не названа, однако стоит отметить, что ранее источники, близкие к руководству области сообщали, что полное обновление команды стало условием сохранения губернаторского поста для Александра Мишарина. Ранее, напомним, в отставку ушел руководитель администрации Вячеслав Лашманкин. Ожидались и другие изменения в правительстве. Впрочем, Мишарин заявлял что Гредин не уйдет с поста премьер-министра после отпуска. Также глава региона заявлял, что не будет совмещения постов губернатора и главы кабмина. Означает ли добровольная отставка свердловского премьера автоматический уход в отставку и министров кабмина - не сообщается.

Теперь региональные политические эксперты с интересом будут наблюдать - как именно изменится исполнительная власть в Свердловской области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.04.2012 10:33 Мск Депутаты на утверждении нового свердловского премьера уже спрашивали, готов ли он будет уйти в отставку. ФОТО. ВИДЕО
Ранее 16.04.2012 14:33 Мск Власов готовит "политическую реформу" в правительстве
Ранее 16.04.2012 11:59 Мск Отставка Гредина связана с коррупционной составляющей, - источник
Ранее 16.04.2012 10:57 Мск Свердловским депутатам предстоит утвердить нового премьера уже завтра
Ранее 16.04.2012 08:24 Мск Свердловский губернатор назначил нового премьера

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.04.2012 12:11 Мск Гредин не выйдет из отпуска. Для продолжения губернаторства Мишарину дадут возможность поменять команду, – источник

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС