25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Задача для челябинского "Трактора" на следующий сезон – финал Кубка Гагарина

Руководство челябинского хоккейного клуба "Трактор" и регионального министерства спорта подвели итоги сезона 2011-2012. Напомним, 6 апреля "Трактор" завершил полуфинальную серию игр с омским "Авангардом" и завоевал бронзовые медали чемпионата страны.

"Мы надеемся, что в следующем сезоне команда покажет тот результат, достичь которого уже очень хотелось бы. И будет поставлена задача – финал Кубка Гагарина. Единственный человек, кто в последние годы верил, что команда будет играть в плей-офф и на таком высоком уровне – это, пожалуй, Михаил Валериевич Юревич (губернатор Челябинской области, - прим. Накануне.RU). У него была мечта, что "Трактор" будет играть в Михаил Юревич в ролике челябинского "Трактора"|Фото:gubernator74.ruфинале и бороться за Кубок Гагарина. Это мечта сбылась в этом году на 90 процентов, и будем надеяться, что все получится. Сейчас команде будет куплен новый автобус, будем работать над тем, чтобы поставить новые борта на арену "Трактор" - плавающие, такие как в Канаде. Таких еще нет ни у одного клуба в России. Много будет сделано для того, чтобы улучшить результаты "Трактора", чтобы команде было комфортнее тренироваться, передвигаться. Еще раз всем огромное спасибо!", - рассказал министр физической культуры, спорта и туризма Юрий Серебренников на состоявшейся пресс-конференции, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области.

В успехе своих подопечных уверен и главный тренер "черно-белых" Валерий Белоусов, накануне продливший контракт с клубом. "С хорошей командой можно добиться хорошего результата. Я надеюсь, в следующем сезоне мы будем выступать не хуже. Но я знаю, что против нас будут играть уже по-другому. Думаю, еще тяжелей нам придется. Но мы закалились в этом году. Я очень рад, что у нас в команде много челябинских хоккеистов. Пусть некоторые молодые ребята и не играли, но они побывали в "Тракторе", даже и на скамейке. Они поварились в этой кухне, в раздевалке, узнали все требования. Челябинск всегда славился своими хоккеистами. Поэтому, наверное, на следующий год увидите в составе еще челябинских воспитанников", - рассказал специалист.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.04.2012 14:23 Мск Челябинский "Трактор" продлил контракты с главным тренером и двумя хоккеистами
Ранее 10.04.2012 13:22 Мск Челябинский "Трактор" получит бронзовые медали чемпионата КХЛ в июле
Ранее 09.04.2012 16:03 Мск Юревич: Выход "Трактора" в полуфинал Кубка Гагарина – это уже большое достижение

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС