20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Урале пенсионер напал с топором на депутата

В Кировграде местный житель с топором напал на депутата думы. Как сообщил Накануне.RU пресс-секретарь ГУ МВД области Валерий Горелых, так он выразил несогласие со счетом за отопление.

По его словам, сотрудники отдела полиции Невьянского района расследуют нападение на заместителя директора кировградского предприятия "Ремстройком" и депутата думы Ирину Минееву.

Накануне в предприятие "Ремстройком" пришел пенсионер. "Мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, стал агрессивно высказывать свое несогласие с повышением тарифов и слишком большим, по его мнению, счетом за отопление. Неожиданно достав топор, он бросился на Ирину Минееву. Женщина прикрыла голову рукой, так что удары пришлись и по голове, и по руке. С ушибленными ранами пострадавшую бригадой "скорой помощи" доставили в больницу, а нетрезвого пенсионера задержал подоспевший наряд полиции", - рассказал Горелых.

Валерий Горелых отметил, по факту нападения на заместителя директора "Ремстройкома" и депутата возбуждено уголовное дело. Пенсионер привлечен к административной ответственности.

Расследование дела продолжается.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.04.2012 09:01 Мск В Кировграде пенсионеру, набросившемуся на депутата с топором, предъявлено обвинение
Ранее 11.03.2012 11:40 Мск Охлопков поручил проверить УК, из-за которой пенсионер напал с топором на депутата в Кировграде

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС