20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловский минздрав решил выяснить обстоятельства смерти девочки в больнице Полевского. ВИДЕО

От тяжелого заболевания на Среднем Урале скончалась пятилетняя девочка. Проверку начали следователи, свое исследование ведут и врачи.

Как рассказал Накануне.RU пресс-секретарь областного минздрава Константин Шестаков, пока какие-либо комментарии ведомство давать не намерено.

"Мы выясним, что там произошло. Но это тяжелое заболевание даже для взрослых. Чем девочку накормили, что у нее язва желудка – это тоже вопрос. А внутреннее кровотечение сложно остановить, тем более в таком возрасте. Надо разбираться", - отметил Шестаков.

Напомним, сегодня представители СУ СКР по Свердловской области сообщили, что еще 28 февраля в центральной городской больнице Полевского умерла пятилетняя девочка. В инфекционное отделение ее доставили накануне на "скорой" из-за плохого самочувствия.

"По результатам проведенного исследования тела умершей установлено, что смерть девочки наступила в результате острой язвы с кровотечением. По данному факту проводится доследственная проверка. Будет дана оценка не только врачам больницы, но и "скорой помощи", - заявили следователи.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.03.2012 08:23 Мск В Полевском возбуждено дело по факту смерти в больнице пятилетней девочки от язвы с кровотечением

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.03.2012 10:25 Мск В больнице Полевского от острой язвы умерла пятилетняя девочка

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС