20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

5 марта в Екатеринбурге пройдут не только политические митинги. Запланированы концерты и фестивали

5 марта в Екатеринбурге запланировано проведение ряда митингов, в которых примут участие до 22 тыс. человек. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии, помимо политических мероприятий, пройдут и культурные.

В частности, "Вело-город" проведет у УрФУ фестиваль по сноуборду. По словам начальника информационно-аналитического департамента Сергея Тушина, также артисты Уральского государственного академического русского народного хора и самодеятельные творческие коллективы с 17.00 до 20.30 у Дворца молодежи и у памятника Попову проведут два концерта.

"Министерство физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области с 17 до 21 часа на площадке у памятника Татищеву и де Геннину проведет большую развлекательную и физкультурную программу "Экстрим +". В программе мероприятия: показательные выступления лучших экстрим-райдеров Екатеринбурга по велотриалу, ВМХ, показательные выступления спортсменов различных видов спортивных единоборств и прочие. Будет организована торговля, в том числе спортинвентарем, сувенирами", - рассказал Тушин.

Он пояснил, что проведение культурно-досуговых мероприятий на следующий день после выборов , вне зависимости от политических симпатий позволит людям получить положительные эмоции, объединяющие людей.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.02.2012 11:49 Мск 22 тысячи человек выйдут на митинги 5 марта в Екатеринбурге

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС