25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Последователей Жириновского на Среднем Урале теперь возглавляет Сизов. В ЛДПР удивлены решением Ряпасова

Новым руководителем фракции ЛДПР в Законодательном Собрании Свердловской области избран Денис Сизов, рассказали Накануне.RU в пресс-службе свердловского областного отделения партии.

Соответствующее решение было принято вчера, 4 декабря. В пресс-службе отметили, он был избран единогласным решением депутатов на заседании фракции ЛДПР.

В соответствии с действующим законодательством вместо Максима Ряпасова депутатом может стать Денис Носков, идущий следующим по списку в нижнетагильской территориальной группе.

Напомним, что кадровые перестановки во фракции ЛДПР произошли в связи со сложением депутатских полномочий Максима Ряпасова.
Вчера, во время заседания Законодательного Собрания Свердловской области, Максим Ряпасов объявил о сложении своих депутатских полномочий. По словам самого депутата, он устал терять близких и любимых людей.  "Пока остались люди, которым я нужен и которые нужны мне. Ради этих людей я и принимаю сегодня это решение. Я больше не хочу идти на сделку со своей совестью и обременять бюджет Свердловской области. С завтрашнего дня я хочу заниматься теми делами, которые нравятся мне и нужны мне", – заявил Ряпасов.

Новость стала неожиданной не только для присутствующих в зале, но и для самого руководства ЛДПР. "То, что произошло, – неожиданность для нас всех. О причинах такого решения на данный момент не ясно. Все прояснится на сегодняшнем заседании фракции ЛДПР в Заксобрании. Как говорится, человек волен сам выбирать свою судьбу, но нужно разобраться во всей этой ситуации, понять, что с ним происходит и что повлияло на его решение. Как коллега, он нам не безразличен", – прокомментировал координатор Свердловского регионального отделения ЛДПР, депутат Государственной Думы РФ Константин Субботин. Либерал-демократ добавил, что не согласен с некоторыми заявлениями Максима Ряпасова, сделанными во время сегодняшнего выступления.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.01.2013 09:05 Мск На этой неделе в свердловском Заксобрании появится новый депутат от ЛДПР

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС