25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Кургане выбрали нового главу города. Депутаты гордумы проголосовали за Павла Кожевникова

В эти минуты в Кургане проходит заседание городской думы, на котором депутаты путем тайного голосования выбирают главу города из своего состава, передает корреспондент Накануне.RU.

Кандидатуру генерального директора "Курганводоканала" и депутата гордумы Павла Кожевникова на пост главы города выдвинуло местное отделение "Единой России". В курганском парламенте из 25 депутатов – 22 от правящей партии, поэтому еще до выборов не было сомнений в результате голосования. На вакансию мэра претендовал только один кандидат. За Павла Кожевникова проголосовали 24 депутата, еще один на момент голосования отсутствовал.

Отметим, что Павлу Кожевникову 41 год. Он родился в Кургане, закончил Курганский машиностроительный институт, факультет "Автоматизации машиностроения" и КГУ, президентскую программу подготовки управленческих кадров. Прошел путь от рабочего на заводе до руководителя городских электрических сетей. Сейчас возглавляет ОАО "Курганводоканал". Депутатом гордумы стал в 2009 году, женат, воспитывает двух детей.


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС