25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC7zzA
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/repair/loggia/other/hrushchevke/, подробности...
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/repair/kitchen/8/, подробнее по ссылке.
youdo.com


Пойман зеленоградский маньяк. Он работал шофером в московской фирме

В Зеленоградском административном округе Москвы задержан подозреваемый в изнасилованиях и насильственных действиях сексуального характера в отношении более 20 женщин. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе городского ГУ МВД.

Им оказался 25-летний водитель одного из столичных учреждений.

"В полицию с заявлениями стали обращаться потерпевшие. Во всех случаях женщины рассказывали одинаковые сценарии совершения в отношении них противоправных действий. Данные о внешности злоумышленника также совпадали по описанию", - рассказали в МВД. 

Подозреваемый действовал по одной схеме: выслеживал предполагаемую жертву, заходил с ней в подъезд и заводил разговор, предлагая познакомиться, после чего совершал насильственные действия сексуального характера.

Налетчик был объявлен в розыск, полицейские составили его подробный фоторобот. Через некоторое время в полицию от граждан поступила информация о местонахождении подозреваемого. В результате проверки данных сведений злоумышленника удалось задержать в одном из районов Зеленограда.

На данный момент известно о более чем 20 эпизодах его преступной деятельности, однако следствие не исключает, что их может быть гораздо больше - не все потерпевшие обращались в правоохранительные органы. Сейчас их просят позвонить по телефонам (499) 720-88-65 и (499) 720-88-80. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС